Review about ТЦ Бачурин - Vladivostok

Анонимдүү 326Vladivostok
Работал парковщиком без трудового договора и записи в трудовой книжке. Не оформляли официально, т.к. Я мигрант с Узбекистана. Штрафовали за всякую ерунду. Набирал смен побольше, чтоб хоть как то заработать + отправить домой. + по ночам надо мыть полы, а зимой убирать снег. Зимой не разрешали погреться и нет душа, чтобы можно было помыться. Ушёл...
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн