Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: Тандер - St Petersburg

Довірена особа 293St Petersburg
Работаю в Магните уже три года. Многое пережила, но с каких таких пор мы обязаны ходить по подъезда, по улицам и раздавать листовки в рабочее время за бесплатно? Ломиться, звонить в квартиры чужим людя, с просьбой открыть дверь. И после редизайна мы работаем с 10 до 11, обещали месяц. (испытательный срок), работаем по 14, ставят по 12 Месяц прошел. НОПУ Чернышевой уже задавали вопрос по этой теме, на что последовал ответ «не нравится, ищите другую работу ». Полное не уважение к сотрудникам. .
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар