Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Тандер - St Petersburg

Ишенимдүү 290St Petersburg
Работаю в Магните уже три года. Многое пережила, но с каких таких пор мы обязаны ходить по подъезда, по улицам и раздавать листовки в рабочее время за бесплатно? Ломиться, звонить в квартиры чужим людя, с просьбой открыть дверь. И после редизайна мы работаем с 10 до 11, обещали месяц. (испытательный срок), работаем по 14, ставят по 12 Месяц прошел. НОПУ Чернышевой уже задавали вопрос по этой теме, на что последовал ответ «не нравится, ищите другую работу ». Полное не уважение к сотрудникам. .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн