Review about Светофор - Barnaul

Довірена особа 328Barnaul
Мой муж в июне был принят на работу в магазин Светофор на Космонавтов 59. Отработал 8 дней и был уволен без объявления причин.Более того директор даже не посчитала нужным сделать это лично. Трудовую и заработанные копейки ему отдал грузчик этого магазина. В трудовой запись не потрудились сделать. И это не первый случай. Будьте внимательны при трудоустройстве.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар