Review about Светофор - Barnaul

நம்பகமான 327Barnaul
Мой муж в июне был принят на работу в магазин Светофор на Космонавтов 59. Отработал 8 дней и был уволен без объявления причин.Более того директор даже не посчитала нужным сделать это лично. Трудовую и заработанные копейки ему отдал грузчик этого магазина. В трудовой запись не потрудились сделать. И это не первый случай. Будьте внимательны при трудоустройстве.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது