Review about Сушкоф - Yekaterinburg

Анонімний 325Yekaterinburg
Никогда не ходите туда работать! На собеседовании обещают одно, на деле - совсем другое! Люди оттуда бегут без оглядки! Наташа-менеджер по персоналу неадекватная особа, тормозит и на вопросы льёт воду, очень неприятная девушка. Штрафуют по поводу и без. Увольняют без объяснения причины.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар