Review about Сушкоф - Yekaterinburg

அநாமதேய 319Yekaterinburg
Никогда не ходите туда работать! На собеседовании обещают одно, на деле - совсем другое! Люди оттуда бегут без оглядки! Наташа-менеджер по персоналу неадекватная особа, тормозит и на вопросы льёт воду, очень неприятная девушка. Штрафуют по поводу и без. Увольняют без объяснения причины.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது