Review about Стройся - Tomsk

Довірена особа 4166Tomsk
Идите туда только если вам позарез нужны деньги и работать только временно. Работала продавцом. Сначала оплата не соответствовала обещаниям. Потом оплата подросла, но все же не настолько, как обещали, а нагрузки были все больше. График очень жесткий, это при постоянном тяжелом запахе от химии и линолеума. Руководство не рассматривает предложения от сотрудников и обращается как с рабочим скотом. Невыносимо.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар