Review about Стройся - Tomsk

Ишенимдүү 4161Tomsk
Идите туда только если вам позарез нужны деньги и работать только временно. Работала продавцом. Сначала оплата не соответствовала обещаниям. Потом оплата подросла, но все же не настолько, как обещали, а нагрузки были все больше. График очень жесткий, это при постоянном тяжелом запахе от химии и линолеума. Руководство не рассматривает предложения от сотрудников и обращается как с рабочим скотом. Невыносимо.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн