Відгук про роботу: Стройка+ - Moscow

Довірена особа 510Moscow
Здравствуйте. Данная конторка занимается реконструкцией домов и прочей мелочи типа пристроек. Поначалу все хорошо. Но стоит выполнить работу... Кидают на раз два. Обещают заплатить и не платят. Не советую с ними связываться. Зря только потраченное время и силы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар