Жумуш тууралуу сын-пикир: Стройка+ - Moscow

Ишенимдүү 507Moscow
Здравствуйте. Данная конторка занимается реконструкцией домов и прочей мелочи типа пристроек. Поначалу все хорошо. Но стоит выполнить работу... Кидают на раз два. Обещают заплатить и не платят. Не советую с ними связываться. Зря только потраченное время и силы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн