Review about Спецстрой - Irkutsk

Довірена особа 1306Irkutsk
Спецстрой (строительная компания), просто кидалово, месяц отработала маляром, было всё прекрасно, все довольны моей работой, но никак не хотели оформлять договор или трудовую, всё откладывали на потом, когда время приблизилось к сдаче объекта, начались откровенные придирки, просто до абсурда доходило, т.к. работали по объёмам, то платили нам по субботам мелкие авансы, а после сдачи объекта остатки, кто сколько заработал, но в итоге я ничего не получила, кроме этих авансов и не я одна, кинули многих, очень жаль, что я не знала раньше о вашем сайте!!!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар