Review about Спецстрой - Irkutsk

Ишенимдүү 1307Irkutsk
Спецстрой (строительная компания), просто кидалово, месяц отработала маляром, было всё прекрасно, все довольны моей работой, но никак не хотели оформлять договор или трудовую, всё откладывали на потом, когда время приблизилось к сдаче объекта, начались откровенные придирки, просто до абсурда доходило, т.к. работали по объёмам, то платили нам по субботам мелкие авансы, а после сдачи объекта остатки, кто сколько заработал, но в итоге я ничего не получила, кроме этих авансов и не я одна, кинули многих, очень жаль, что я не знала раньше о вашем сайте!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн