спецэнергострой

спецэнергострой

1 відгук

Review about спецэнергострой - Novokuznetsk

Довірена особа 271Novokuznetsk
Не советую устраиваться в эту шаражку. Организаций труда нет. Начальники тупые. Одни обещания. Зарплату не дают и то раз в три месяца белую. Врут безбожно. Оставили людей на новый год и их семьи без праздника и денег. Инструментов нет. Условий труда нет. Одни слова и слова. Не верьте им люди добрые.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар