Review about спецэнергострой - Novokuznetsk

Ишенимдүү 273Novokuznetsk
Не советую устраиваться в эту шаражку. Организаций труда нет. Начальники тупые. Одни обещания. Зарплату не дают и то раз в три месяца белую. Врут безбожно. Оставили людей на новый год и их семьи без праздника и денег. Инструментов нет. Условий труда нет. Одни слова и слова. Не верьте им люди добрые.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн