Смоленское СКТБ СПУ

Смоленское СКТБ СПУ

1 відгук

Review about Смоленское СКТБ СПУ - Smolensk

Анонімний 1273Smolensk
Накипело.Старый директор хоть и был алкаш,но хотябы иногда думал о своих простых рабочих,а не о блатных.С новым директором предприятие идет ко дну,так как он не думает ни о чем другом как о квадроциклах и как пристроить своих родственников и т.д. на хороший оклад.Рабочие уже бегут оттуда так как платить директор может только начальникам,которых скоро там будет на каждого рабочего по двое.Уходят специалисты хорошего уровня.Замечу от себя зарплату там не поднимали уже около 5 лет а то и больше.
0
13


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар