Смоленское СКТБ СПУ

Смоленское СКТБ СПУ

1 recenzija

Review about Смоленское СКТБ СПУ - Smolensk

Anonimno 1278Smolensk
Накипело.Старый директор хоть и был алкаш,но хотябы иногда думал о своих простых рабочих,а не о блатных.С новым директором предприятие идет ко дну,так как он не думает ни о чем другом как о квадроциклах и как пристроить своих родственников и т.д. на хороший оклад.Рабочие уже бегут оттуда так как платить директор может только начальникам,которых скоро там будет на каждого рабочего по двое.Уходят специалисты хорошего уровня.Замечу от себя зарплату там не поднимали уже около 5 лет а то и больше.
0
13


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali