Відгук про роботу: Сибтехнотранс - Novosibirsk

Анонімний 425Novosibirsk
На первый взгляд все вроде и хорошо, когда приглашают работать, а окунувшись в работу, понимаешь, что ничего хорошего. Заработную плату обещают одну, по факту таковой нет. Найдут любую "отмазку", так сказать, чтобы не заплатить положенное. Если вдруг, не дай Бог, заболеешь, то эти дни высчитываются из заработной платы. Также, как и уход в отпуск. При увольнении никакие компенсации не выплачиваются! Подумайте хорошо!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар