СибТехно

СибТехно

2 recenzija

Recenzija o poslu: Сибтехнотранс - Novosibirsk

Anonimno 437Novosibirsk
На первый взгляд все вроде и хорошо, когда приглашают работать, а окунувшись в работу, понимаешь, что ничего хорошего. Заработную плату обещают одну, по факту таковой нет. Найдут любую "отмазку", так сказать, чтобы не заплатить положенное. Если вдруг, не дай Бог, заболеешь, то эти дни высчитываются из заработной платы. Также, как и уход в отпуск. При увольнении никакие компенсации не выплачиваются! Подумайте хорошо!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali