Відгук про роботу: Салон-магазин Евромода - Novokuznetsk

Анонімний 312Novokuznetsk
Случайно зашла на сайт и была приятно удивлена, что хватает смелости писать правду. Хозяйка салона- высокомерная, заносчивая, невоспитанная особа. Работников вообще не ценит, не уважает. Действительно оскорбляет всех: продавцов, уборщиц, бухгалтера, охрану, админов. Действительно приносит в магазин, мягко сказать, ношенные вещи. Работать там не советую!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар