Жумуш тууралуу сын-пикир: Салон-магазин Евромода - Novokuznetsk

Анонимдүү 314Novokuznetsk
Случайно зашла на сайт и была приятно удивлена, что хватает смелости писать правду. Хозяйка салона- высокомерная, заносчивая, невоспитанная особа. Работников вообще не ценит, не уважает. Действительно оскорбляет всех: продавцов, уборщиц, бухгалтера, охрану, админов. Действительно приносит в магазин, мягко сказать, ношенные вещи. Работать там не советую!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн