Review about руигат - Tomsk

Анонімний 435Tomsk
Это ШАРАГА невздумайте сюда ехать работать все что эти пидарасы поют красиво все пиздабольство просто таких руководителей мразей нужно убивать. Сука стоко людей перекидали животные ебаные расщупкин наркоман ебаный и его зам юлька шалава ебут ее кому не лень. Ебет и деректоро и водители.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар