Review about руигат - Tomsk

Анонимдүү 432Tomsk
Это ШАРАГА невздумайте сюда ехать работать все что эти пидарасы поют красиво все пиздабольство просто таких руководителей мразей нужно убивать. Сука стоко людей перекидали животные ебаные расщупкин наркоман ебаный и его зам юлька шалава ебут ее кому не лень. Ебет и деректоро и водители.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн