ПерекластиМеркурий и КоАнонімнийМеркурий и КоООО "Меркурий и ко" на Кантемировской, 39 - ужасная помойка. Постоянный обман по заработной плате! Зарплата чёрная - главбух приходящая.
ПерекластиАвтоАлеаДовірена особаАвтоАлеаОфициальная зарплата 3000 рублей. И то при увольнении ее даже не выплатили. Постоянно задерживают выплату. Директора самодуры. Инструменты не выдают. Униформа старая, инструменталка пустая, запчастей ...Показати повністю
ПерекластиГрегори моторсДовірена особаГрегори МоторсГрегори моторс - шарашкина контора! Гриша и его шавки - полные уроды. Не стоит там работать. Хапает все, что не попадя и всё ему мало. Пусть работает один.
ПерекластиООО "Обимед Рус", Obimed Rus, ObimedДовірена особаООО "Обимед Рус", Obimed Rus, ObimedПолное пренебрежение функционалом на позициях. Не знаю, как на других должностях, но у маркетологов именно так. На собеседовании оговаривали функционал маркетолога, но при работе все было завязано на ...Показати повністю
ПерекластиРольф-химкиДовірена особаРольф-химкиДовольно неприятная история произошла со мной при приёме на работу. Все стандартно отправил резюме, пригласили на собеседование, затем на пробный день. По итогам пробного дня пообщался с моим будущим ...Показати повністю
ПерекластиООО "УМиТ-1", ООО "ТрансСтройГрупп"Довірена особаООО "УМиТ"Компания УМит-1 и ТрансСтройГрупп это в прошлом УМиТ которую формально поделили для махинаций с деньгами.Проблема компании не только в том что задержка з/п более чем 2 месяца и её каждый раз разные су...Показати повністю
ПерекластиKaiser(Кайзер) MG РоссияАнонімнийРОССИЯ Ходил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили....Показати повністю
ПерекластиGS Global Corp.АнонімнийGS Global Corp.1\. Зарплата в "конверте". 2. Работа без договора и трудовой книжки. 3. Отпуск максимум 10 дней без компенсации оставшегося времени. В отпуске начальник звонит каждый день и спрашивает вскую ерунду, т...Показати повністю
ПерекластиООО "МИР МАШИН"АнонімнийООО "МИР МАШИН"70% сотрудников уже мечтают уволиться, ищут работу, остальные надеются, что их не обманут. Всем платят меньше, чем обещают под разными предлогами, черную зар.плату вообще месяцами не платят. Люди там ...Показати повністю
ПерекластиООО "Камаз-сервис"АнонімнийООО "Камаз-сервис"Люди. Не теряйте время. В данной организации быдляцкий и пакостный коллектив. Отработал там полгода и жалею о потерянном времени. Устроился на должность слесаря по ремонту автомобилей, опыта по данной...Показати повністю