மொழிபெயர்Меркурий и КоஅநாமதேயМеркурий и КоООО "Меркурий и ко" на Кантемировской, 39 - ужасная помойка. Постоянный обман по заработной плате! Зарплата чёрная - главбух приходящая.
மொழிபெயர்АвтоАлеаநம்பகமானАвтоАлеаОфициальная зарплата 3000 рублей. И то при увольнении ее даже не выплатили. Постоянно задерживают выплату. Директора самодуры. Инструменты не выдают. Униформа старая, инструменталка пустая, запчастей ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Грегори моторсநம்பகமானГрегори МоторсГрегори моторс - шарашкина контора! Гриша и его шавки - полные уроды. Не стоит там работать. Хапает все, что не попадя и всё ему мало. Пусть работает один.
மொழிபெயர்ООО "Обимед Рус", Obimed Rus, Obimedநம்பகமானООО "Обимед Рус", Obimed Rus, ObimedПолное пренебрежение функционалом на позициях. Не знаю, как на других должностях, но у маркетологов именно так. На собеседовании оговаривали функционал маркетолога, но при работе все было завязано на ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Рольф-химкиநம்பகமானРольф-химкиДовольно неприятная история произошла со мной при приёме на работу. Все стандартно отправил резюме, пригласили на собеседование, затем на пробный день. По итогам пробного дня пообщался с моим будущим ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "УМиТ-1", ООО "ТрансСтройГрупп"நம்பகமானООО "УМиТ"Компания УМит-1 и ТрансСтройГрупп это в прошлом УМиТ которую формально поделили для махинаций с деньгами.Проблема компании не только в том что задержка з/п более чем 2 месяца и её каждый раз разные су...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Kaiser(Кайзер) MG РоссияஅநாமதேயРОССИЯ Ходил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили....முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்GS Global Corp.அநாமதேயGS Global Corp.1\. Зарплата в "конверте". 2. Работа без договора и трудовой книжки. 3. Отпуск максимум 10 дней без компенсации оставшегося времени. В отпуске начальник звонит каждый день и спрашивает вскую ерунду, т...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "МИР МАШИН"அநாமதேயООО "МИР МАШИН"70% сотрудников уже мечтают уволиться, ищут работу, остальные надеются, что их не обманут. Всем платят меньше, чем обещают под разными предлогами, черную зар.плату вообще месяцами не платят. Люди там ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "Камаз-сервис"அநாமதேயООО "Камаз-сервис"Люди. Не теряйте время. В данной организации быдляцкий и пакостный коллектив. Отработал там полгода и жалею о потерянном времени. Устроился на должность слесаря по ремонту автомобилей, опыта по данной...முழுவதும் காட்டு