Перекластижк КорицаАнонімнийжк КорицаРаботодатели ЖК Корица (Иркутск, Щапова,4) обманывают простых рабочих. "Кидают" их на деньги. За три месяца, период с 1 декабря по 1 марта выплатили ВСЕГО 26000!!! ЭТО ПРИМЕРНО 9000 В МЕСЯЦ! После зал...Показати повністю
ПерекластиООО Краснодар Кубань СтройАнонімнийООО Краснодар Кубань СтройКраснодар Кубань Строй. Стрекалов директор - необязательный и кидала. Своё не упустит, даже в ущерб работникам. От работника возместит все свои убытки путем кидания на деньги. Контора работает примити...Показати повністю
ПерекластиООО эксперт , магазин «пол под ключ»Довірена особаООО эксперт , магазин «пол под ключ»Данная организация обманывает не только сотрудников, но и клиентов. Берут 100% оплату и не привозят товар. Касаемо сотрудников, всегда задержки в зарплате, а после увольнения вообще нереально получить...Показати повністю
ПерекластиООО"Академия"АнонімнийООО"Академия"Добрый день коллеги ПромАльпы!В Воронеже присутствует такой негодяй как Шашин Виктор Алексеевич,директор ООО"академия".Мало того что он кинул на деньги 6 альпинистов на отделке фасада ВГУ(юридический ...Показати повністю
ПерекластиООО "Креативные строительные решения"Довірена особаООО "Креативные строительные решения"Обманным путем заключили договор подряда вместо трудового договора, а теперь ссылаясь на договор подряда не платят заработную плату в течении 5-ти месяцев, объясняя тем, что оплата будет произведена п...Показати повністю
ПерекластиООО УспехДовірена особаООО УспехВремя от времени начинаются непонятные проблемы с проживанием и самой работой. То проживание и работа всё замечательно, то вообще работать и жить не возможно! ((( Что то они там мухлюют.((( Мне всё эт...Показати повністю
ПерекластиБалдиниДовірена особаБалдиниЯ работал в данной организации водителем на своем автомобиле с октября 2018 года. При трудоустройстве мне обещали составить трудовой договор, который так и не был составлен по настоящее время. Тем не ...Показати повністю
Перекластизао трест-102Анонімнийзао трест-102в тресте-102 работают одни твари,во главе с Аверчинковым м.м.Зарплата копейки,выдают частями и ещё и задерживают,расчётные листки не дают,техника вся убитая,лицензии для производства работы давно нет,...Показати повністю
ПерекластиООО СТЕНАДовірена особаООО СТЕНАООО "СТЕНА" не связывайтесь!!! Директор Гусев А.А. МОШЕННИК!!! Подписывает договора, после выполнения работ не подписывает КС-ки, ничем не мотивируя!!! И кормит завтраками месяцами, что оплатит!!! Лжи...Показати повністю
ПерекластиРемСтройГрадАнонімнийРемСтройГрадНикогда не вздумайте там работать полный пиздец начальник настоящий дибил и му\*ак работаешь 12 часов еда раз в сутки вечером за свои счет условия как в тюрьмн и хуже люди никогда не вздумайте туда ус...Показати повністю