жк КорицаАнонимныйжк КорицаРаботодатели ЖК Корица (Иркутск, Щапова,4) обманывают простых рабочих. "Кидают" их на деньги. За три месяца, период с 1 декабря по 1 марта выплатили ВСЕГО 26000!!! ЭТО ПРИМЕРНО 9000 В МЕСЯЦ! После зал...Показать полностью
ООО Краснодар Кубань СтройАнонимныйООО Краснодар Кубань СтройКраснодар Кубань Строй. Стрекалов директор - необязательный и кидала. Своё не упустит, даже в ущерб работникам. От работника возместит все свои убытки путем кидания на деньги. Контора работает примити...Показать полностью
ООО эксперт , магазин «пол под ключ»ДоверительныйООО эксперт , магазин «пол под ключ»Данная организация обманывает не только сотрудников, но и клиентов. Берут 100% оплату и не привозят товар. Касаемо сотрудников, всегда задержки в зарплате, а после увольнения вообще нереально получить...Показать полностью
ООО"Академия"АнонимныйООО"Академия"Добрый день коллеги ПромАльпы!В Воронеже присутствует такой негодяй как Шашин Виктор Алексеевич,директор ООО"академия".Мало того что он кинул на деньги 6 альпинистов на отделке фасада ВГУ(юридический ...Показать полностью
ООО "Креативные строительные решения"ДоверительныйООО "Креативные строительные решения"Обманным путем заключили договор подряда вместо трудового договора, а теперь ссылаясь на договор подряда не платят заработную плату в течении 5-ти месяцев, объясняя тем, что оплата будет произведена п...Показать полностью
ООО УспехДоверительныйООО УспехВремя от времени начинаются непонятные проблемы с проживанием и самой работой. То проживание и работа всё замечательно, то вообще работать и жить не возможно! ((( Что то они там мухлюют.((( Мне всё эт...Показать полностью
БалдиниДоверительныйБалдиниЯ работал в данной организации водителем на своем автомобиле с октября 2018 года. При трудоустройстве мне обещали составить трудовой договор, который так и не был составлен по настоящее время. Тем не ...Показать полностью
зао трест-102Анонимныйзао трест-102в тресте-102 работают одни твари,во главе с Аверчинковым м.м.Зарплата копейки,выдают частями и ещё и задерживают,расчётные листки не дают,техника вся убитая,лицензии для производства работы давно нет,...Показать полностью
ООО СТЕНАДоверительныйООО СТЕНАООО "СТЕНА" не связывайтесь!!! Директор Гусев А.А. МОШЕННИК!!! Подписывает договора, после выполнения работ не подписывает КС-ки, ничем не мотивируя!!! И кормит завтраками месяцами, что оплатит!!! Лжи...Показать полностью
РемСтройГрадАнонимныйРемСтройГрадНикогда не вздумайте там работать полный пиздец начальник настоящий дибил и му\*ак работаешь 12 часов еда раз в сутки вечером за свои счет условия как в тюрьмн и хуже люди никогда не вздумайте туда ус...Показать полностью