ПерекластиРусойлАнонімнийРусойлГК русойл, имидж ойлмаркет русойл Тюмень юганский проезд 33, никчемная компания с большими амбициями . никчемные руководители не имеющие какой-либо самостоятельности (кстати на 5 чел в этой сети шараж...Показати повністю
ПерекластиРусойлДовірена особаРусойлГ..., а не компания! Белая зарплата маленькая, чёрную через кассу выдают! Постоянная тякучка кадров! Отвратительное отношение к работникам! Начальство вообще дерьмицо полное! Десять начальников на одн...Показати повністю
ПерекластиООО Домограф Салон УАЗДовірена особаООО Домограф Салон УАЗМой вам совет не работаете в автосалоне ООО ДОМОГРАФ там говорят что платить будут одну суму а платят совсем другую не ту что обещали платят копейке плюс продают бракованные машины отношение к людям п...Показати повністю
ПерекластиАвтодом, ул.Стартовая, 10Довірена особаСтартСерьезные проблемы с манерами и профессионализмом у руководителя финансового отдела Игнатьевой Екатерины. При разговоре с ней есть ощущение, что разговариваешь с продавщицей в ларьке. Данная сотрудниц...Показати повністю
Перекластиооо Стандарт мониторингДовірена особаООО "Стандарт"Добрый день! Работал в компании Стандарт Холдинг специалистом по установке оборудования, Стандарт Мониторинг и просто Стандарт это всё одни и те же компании. Первое впечетление от компании складываетс...Показати повністю
ПерекластиООО Объединенные ресурсы ( Сайт http://pedant.ru )Довірена особаООО Объединенные ресурсы ( Сайт http://pedant.ru )Про работу в компании можно сказать одной фразой: Гладко стелют - да жестко спать. Отбор кандидатов реально строгий - тут они молодцы. Как они говорят: Нам нужен качественный человек. Название практич...Показати повністю
ПерекластиООО "Автоплюс"Довірена особаООО "Автоплюс"ООО "Автоплюс" в лице Крупянко С. И его брата набирают на вахту водителей на разрез в г. Киселевск. Сотрудник пишет заявление о приеме на работу у него забирают трудовую книжку. А потом все по накатан...Показати повністю
ПерекластиСеть АЗС Газпромнефть новосибирскДовірена особаПАО "Газпром"Всем доброго времени суток, давно хотела написать отзыв о данной организации. в Газпромнефть я устроилась на работу ещё в 2011 году и работала до 2017 года) не много и не мало но 6 лет) Я знаю всю под...Показати повністю
ПерекластиАКОМДовірена особаАкомПривет, я Игнат- аккумулятором не богат))). Работал у них в продажах, зае..... совсем, серьезно, что бы заработать у них нормальных денег, необходимо завод этих гребаных батарей продать, планы нереаль...Показати повністю
ПерекластиООО Сила ДжипаДовірена особаООО Сила ДжипаЧерная зарплата. Задержки выплаты по месяцу. При увольнении просто кидают. Директор бухает, угрожает. Проработал в этом автосервисе больше двух лет, приносил директору много денег, при мне уволи...Показати повністю