РусойлАнонимныйРусойлГК русойл, имидж ойлмаркет русойл Тюмень юганский проезд 33, никчемная компания с большими амбициями . никчемные руководители не имеющие какой-либо самостоятельности (кстати на 5 чел в этой сети шараж...Показать полностью
РусойлДоверительныйРусойлГ..., а не компания! Белая зарплата маленькая, чёрную через кассу выдают! Постоянная тякучка кадров! Отвратительное отношение к работникам! Начальство вообще дерьмицо полное! Десять начальников на одн...Показать полностью
ООО Домограф Салон УАЗДоверительныйООО Домограф Салон УАЗМой вам совет не работаете в автосалоне ООО ДОМОГРАФ там говорят что платить будут одну суму а платят совсем другую не ту что обещали платят копейке плюс продают бракованные машины отношение к людям п...Показать полностью
Автодом, ул.Стартовая, 10ДоверительныйСтартСерьезные проблемы с манерами и профессионализмом у руководителя финансового отдела Игнатьевой Екатерины. При разговоре с ней есть ощущение, что разговариваешь с продавщицей в ларьке. Данная сотрудниц...Показать полностью
ооо Стандарт мониторингДоверительныйООО "Стандарт"Добрый день! Работал в компании Стандарт Холдинг специалистом по установке оборудования, Стандарт Мониторинг и просто Стандарт это всё одни и те же компании. Первое впечетление от компании складываетс...Показать полностью
ООО Объединенные ресурсы ( Сайт http://pedant.ru )ДоверительныйООО Объединенные ресурсы ( Сайт http://pedant.ru )Про работу в компании можно сказать одной фразой: Гладко стелют - да жестко спать. Отбор кандидатов реально строгий - тут они молодцы. Как они говорят: Нам нужен качественный человек. Название практич...Показать полностью
ООО "Автоплюс"ДоверительныйООО "Автоплюс"ООО "Автоплюс" в лице Крупянко С. И его брата набирают на вахту водителей на разрез в г. Киселевск. Сотрудник пишет заявление о приеме на работу у него забирают трудовую книжку. А потом все по накатан...Показать полностью
Сеть АЗС Газпромнефть новосибирскДоверительныйПАО "Газпром"Всем доброго времени суток, давно хотела написать отзыв о данной организации. в Газпромнефть я устроилась на работу ещё в 2011 году и работала до 2017 года) не много и не мало но 6 лет) Я знаю всю под...Показать полностью
АКОМДоверительныйАкомПривет, я Игнат- аккумулятором не богат))). Работал у них в продажах, зае..... совсем, серьезно, что бы заработать у них нормальных денег, необходимо завод этих гребаных батарей продать, планы нереаль...Показать полностью
ООО Сила ДжипаДоверительныйООО Сила ДжипаЧерная зарплата. Задержки выплаты по месяцу. При увольнении просто кидают. Директор бухает, угрожает. Проработал в этом автосервисе больше двух лет, приносил директору много денег, при мне уволи...Показать полностью