ПерекластиУволился и не вернусьДовірена особа1 центр реставрацииУстроился я каменщиков в Центр реставрации и сразу понял, что всё плохо. Прораб постоянно что-то увозил со стройки на своём микроавтобусе. Нам постоянно хамил и дерзил, а я между прочим старше его на ...Показати повністю
ПерекластиНе ведитесь на обещанияДовірена особаООО "Нефтегазстрой-Казань""Посчастливилось" поработать в данной конторке. Если вам дорого ваши время и нервы лучше даже не устраивайтесь. На работу берут всех подряд, отсюда и текучка. При оформлении не дают второй экземпляр д...Показати повністю
ПерекластиТАМБОВСТРОЙ не ходите туда работать!!!!!!!!!АнонімнийТамбовстройСовершенно неадекватные, неграмотные, психически неуравновешенные бабы, по которым могилы плачут давно!!!! Некомпетентность и неуравновешенность зашкаливают!!!! Полный отстой!!! Обещанных зарплат не п...Показати повністю
ПерекластиШарашкаАнонімнийООО куб спб, куб стройКуб-строй, они же гк куб, они же куб спб. Заправляет всем отвратительный персонаж Автономов, который постоянно орет и издает всяческий неприличные звуки. Еще есть его родственник Морозов, будет мило у...Показати повністю
ПерекластиНикогда не верьте тому, что вам обещают в Строймонтажинвесте!Довірена особа ООО ГК "СтройМонтажИнвест"Особенно, если зовут на вахтовую работу. Обещают нормальные условия и суточные, график 45/15 и всё такое. На деле оказывается, что перерыв между вахтами не 15 дней, а 10, и рабочий день по 12 часов. Н...Показати повністю
ПерекластиНе рекомендую.АнонімнийООО "МП "ЭнергоИнвест"Я удивлён, что такие компании вообще до сих пор существуют. То есть, непонятно, как они чисто физически могут это делать. Никакого порядка, сплошные срывы сроков, тотальная некомпетентность, всем на в...Показати повністю
ПерекластиНе работа, а каторгаДовірена особаСК АмурДавно пора занести СК Амур в чёрный список работодателей! Работаешь в жутких условиях, вахтовым методом, нормальной погоды там просто не бывает, то снег, то дождь, то снег дождём, дороги вечно размыва...Показати повністю
ПерекластиОсторожно мошенники!!!АнонімнийСибирьТрансСтройКрайне ненадежный подрядчик, занимается откровенным мошенничеством в отношении всех: заказчиков, нанятых специалистов, своих же сотрудников. Данные организации на текущий момент: г.Иркутск, Московская...Показати повністю
ПерекластиЧеловек га.но!АнонімнийТОВ "ДНІПРО РЕГІОН БУД"К сожалению выпала возможность поработать с этим "прекрасным" вруном директором. Скажу одно, что лучше иметь дело с бомжом чем с ним. Человек не держит слова, вечно в фантазиях летает, деловой что Тра...Показати повністю
ПерекластиДноАнонімнийООО Спецрегионстрой (ООО Эверест)Остерегайтесь данную организацию.данные руководители недобросовестные,нанимают людей и выгоняют при проделоной работе чтобы не платить з.п. Обещают много по факту белая з.п это максимум,принимаю соста...Показати повністю