КоторууООО ЧОП КареИшенимдүүООО ЧОП \\ООО ЧОП Каре Не платят мужу копеечную зарплату уже два месяца. Будьте вы прокляты. А что можно написать об этих людях -только то, что они разбазаривают государственные деньги, которые им перечис...Толук көрсөтүү
КоторууПеленгИшенимдүүПеленгУважаемые соискатели вакансий в ОО Пеленг г.Зеленогорск как по 4-му так и по 6-му разряду, ни когда не связывайтесь с данной конторой, во первых первую ЗП увидите только через 2 месяца если повезет то...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП Профессионал 5ИшенимдүүЧОП Профессионал 5Ребята! Чоп Профессионал 5! Контора на Преображенской площади в Москве. При собеседовании наговорили столько сладкого, что и мёда не нужно, на деле же обыкновенный"чёрный" ЧОП! Всё и вся нарушается, д...Толук көрсөтүү
КоторууОтель Никола ул. Ангарская 15ИшенимдүүОтель Никола Управляющая Ирина молодая не имеющая опыта работы с Людьми очень с принебрежением относится к охранникам, хамит постоянно, просит выполнять черновые работы совершенно не относящиеся к отелю. Что такое...Толук көрсөтүү
КоторууНеваИшенимдүүНЕВАРаботал на пульте охраны месяц, был вынужден уехать из города мать похоронить. Как же был рад получить уведомление о рассчёте 2000 рублей. Начали лечить какими-то стажировками за 8 тысяч, испытательны...Толук көрсөтүү
КоторууМозырьпожторгАнонимдүүМозырьпожторгМозырьпожторг.Гомель.Кутин Алексей.Не выполнение выплат по зарплате.Черная бухгалтерия.Неадекватное поведение.Пожарная сигнализация и противопожарная покраска.Остерегайтесь Мошенник! Задержки по выпла...Толук көрсөтүү
КоторууЧоп "гриффин"ИшенимдүүЧоп "гриффин""Гриффин"чоп....шайка мошенников..руководство-болтунов по жизни..генеральный-Белинский-болтун, за слова неотвечает..кормит завтраками..людям неплатит месяцами..начальник охраны хохол Лавренюк Виталий ...Толук көрсөтүү
КоторуунилмеркИшенимдүүнилмеркВНИМАНИЕ ВСЕМ! ЧОП НИЛМЕРК СПБ, КИДАЛОВО, МОШЕННИКИ, НЕ ВОЗРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! ДОКУМЕНТЫ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НАПРАВЛЕНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ГЕН. ДИРЕКТОР ВК- https: //vk. Com/id893636...Толук көрсөтүү
КоторууСкарпион2014АнонимдүүСкарпион2014Начальник БорноволоковЕ. В. При увольнении не доплатил 3400, а я пенсионерка мне эти денежки ой как нужны. Чоп Скарпион так и норовит хоть копеечку, но не доплатить за переработки так же все в свой ко...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЧОП "Служба безопасности"АнонимдүүООО "ЧОП "Служба безопасности"ЧОП работает со всеми возможными нарушениями. С сотрудниками не заключаются трудовые договоры, работников необоснованно лишают обещанной зарплаты, штрафуют без веских оснований. НИКТО не получает поло...Толук көрсөтүү