Роснефтегаз Харп

Роснефтегаз Харп

1 відгук

Review about Роснефтегаз Харп - Novy Urengoy

Довірена особа 1559Novy Urengoy
Соискатели работы,не вкоем случае не идете работать в эту организацию.Зарплата черная и ту не выдают, а белая, это не больше 14000 р.Полное не соблюдение ТК, трудовой договор на руки не отдают, чтобы не пошли в трудовую инспекцию,работа по 9 часов, суббота и все праздники тоже, причём это не оплачивается.Проживание тоже оставляет желать лучшего. Текучка людей очень большая, не слушайте тех, кто говорит,что работе тут много лет, это люди которые числятся детекторами, вытекающих из этой фирмы, других организациях, а их порядком около 10.А про моральное и корректное поведение начальства, я просто молчу, эти люди могут обматерить тебя не стесняясь при всех работниках.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар