Review about Роснефтегаз Харп - Novy Urengoy

Ишенимдүү 1562Novy Urengoy
Соискатели работы,не вкоем случае не идете работать в эту организацию.Зарплата черная и ту не выдают, а белая, это не больше 14000 р.Полное не соблюдение ТК, трудовой договор на руки не отдают, чтобы не пошли в трудовую инспекцию,работа по 9 часов, суббота и все праздники тоже, причём это не оплачивается.Проживание тоже оставляет желать лучшего. Текучка людей очень большая, не слушайте тех, кто говорит,что работе тут много лет, это люди которые числятся детекторами, вытекающих из этой фирмы, других организациях, а их порядком около 10.А про моральное и корректное поведение начальства, я просто молчу, эти люди могут обматерить тебя не стесняясь при всех работниках.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн