Росгосстрах

Росгосстрах

4 відгуків

Відгук про роботу: Росгосстрах - Irkutsk

Довірена особа 275Irkutsk
Ужасная компания, проработала 2 месяца в оперучете, в итоге зп получила за 1, 5 месяца. Доказать ничего уже не могу, потделали подписи в документах, о том, что я начала работать у них на две недели позже. Заманивают туда добренкими сказками о скором повышении и прибавки к зарплате, а потом сокращают и нафиг шлют..
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар