Росгосстрах

Росгосстрах

4 recenzija

Recenzija o poslu: Росгосстрах - Irkutsk

Pouzdano 279Irkutsk
Ужасная компания, проработала 2 месяца в оперучете, в итоге зп получила за 1, 5 месяца. Доказать ничего уже не могу, потделали подписи в документах, о том, что я начала работать у них на две недели позже. Заманивают туда добренкими сказками о скором повышении и прибавки к зарплате, а потом сокращают и нафиг шлют..
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali