рикамби-сервис

рикамби-сервис

3 відгуків

Review about рикамби-сервис - Belgorod

Анонімний 635Belgorod
всем привет.Довелось мне как то работать в данном предприятии. Организация оформлена на женщину по факту, а заправляет всеми делами господин Анциферов Владимир. В разговоре с человеком будет обещать многое (устно) , хотя на самом деле завтра всё забудет. Люди работают месяцами, официально по трудовому кодексу как обещает не устраивает. Трудовую держит чистой, на случай того как будешь улыбаться. Клиентов на запчасти разводит китайские. Зарплату вечно не плотит, хотя обещает сорок. Единственное коллектив мужики хорошие ребята. Текучка рабочих. Хотите на строгий режим? добро пожаловать. Никому не дай бог не советую. Ищет любую причину чтоб не заплатить.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар