Review about рикамби-сервис - Belgorod

ანონიმური 633Belgorod
всем привет.Довелось мне как то работать в данном предприятии. Организация оформлена на женщину по факту, а заправляет всеми делами господин Анциферов Владимир. В разговоре с человеком будет обещать многое (устно) , хотя на самом деле завтра всё забудет. Люди работают месяцами, официально по трудовому кодексу как обещает не устраивает. Трудовую держит чистой, на случай того как будешь улыбаться. Клиентов на запчасти разводит китайские. Зарплату вечно не плотит, хотя обещает сорок. Единственное коллектив мужики хорошие ребята. Текучка рабочих. Хотите на строгий режим? добро пожаловать. Никому не дай бог не советую. Ищет любую причину чтоб не заплатить.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ