Відгук про роботу: Ревворк - Engel's

Анонімний 281Engel's
Люди обходите стороной этот гадюшник. Зарплату не платят по 3 месяца. Из недели в неделю обещают все наладится. Объекты сдаютя но деньги где то застревают. В отпуска не отпускают работников из за безденежья. Работники бегут однин за одним. Зато руководство ни в чем себе не отказывает. Директора безграмотные.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар