Жумуш тууралуу сын-пикир: Ревворк - Engel's

Анонимдүү 283Engel's
Люди обходите стороной этот гадюшник. Зарплату не платят по 3 месяца. Из недели в неделю обещают все наладится. Объекты сдаютя но деньги где то застревают. В отпуска не отпускают работников из за безденежья. Работники бегут однин за одним. Зато руководство ни в чем себе не отказывает. Директора безграмотные.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн