Відгук про роботу: Пятью Пять - Voronezh

Анонімний 490Voronezh
Работала у них продавцом, обещали 18 тысяч, в итоге 5500 и до свидания.... Работа от зари до зари людей немеряно, коллектив одно тюремное быдло, в раздевалках вечно пропадают деньги, да и сам режим похож на тюремный: есть и пить по команде в туалет с разрешения....захочешь уволиться, так пока не найдут тебе замену не уйдешь...в общем хотела заработать, а попала в рабство!!!!
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар