Жумуш тууралуу сын-пикир: Пятью Пять - Voronezh

Анонимдүү 486Voronezh
Работала у них продавцом, обещали 18 тысяч, в итоге 5500 и до свидания.... Работа от зари до зари людей немеряно, коллектив одно тюремное быдло, в раздевалках вечно пропадают деньги, да и сам режим похож на тюремный: есть и пить по команде в туалет с разрешения....захочешь уволиться, так пока не найдут тебе замену не уйдешь...в общем хотела заработать, а попала в рабство!!!!
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн