Відгук про роботу: ПТП урал а теперь унимод групп - Miass

Анонімний 534Miass
Ребята унимод групп это прежний птп урал и там все еще хуже чем было до сих пор не выплачивают зарплату, работать уже не кому, остались только конструктора бухгалтера водилы да уборщицы а шпаков всем рассказывает сказки как всем будет хорошо жить если мы все перейдем в унимод групп ,подумайте сто раз прежде чем туда идти.
0
9


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар