Жумуш тууралуу сын-пикир: ПТП урал а теперь унимод групп - Miass

Анонимдүү 532Miass
Ребята унимод групп это прежний птп урал и там все еще хуже чем было до сих пор не выплачивают зарплату, работать уже не кому, остались только конструктора бухгалтера водилы да уборщицы а шпаков всем рассказывает сказки как всем будет хорошо жить если мы все перейдем в унимод групп ,подумайте сто раз прежде чем туда идти.
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн