Відгук про роботу: Профи-с - Seversk

Анонімний 4392Seversk
Прочитал отзывы о комисарове. Полностью поддъерживаю мнение. С зарплатой кидает! Работал на фрнтане в этом году у него. Общал одну сумму, заплатил в два раза меньше!!! Не связывпйтесь с ним! Кидает! Всё валит на заказчика, типа не платит. У меня в уксе-это заказчик, мне то врать не будет, ему самому первому платят!!! А этот кидает, не платит. Обходите его стороной.!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар