Жумуш тууралуу сын-пикир: Профи-с - Seversk

Анонимдүү 4387Seversk
Прочитал отзывы о комисарове. Полностью поддъерживаю мнение. С зарплатой кидает! Работал на фрнтане в этом году у него. Общал одну сумму, заплатил в два раза меньше!!! Не связывпйтесь с ним! Кидает! Всё валит на заказчика, типа не платит. У меня в уксе-это заказчик, мне то врать не будет, ему самому первому платят!!! А этот кидает, не платит. Обходите его стороной.!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн