Review about Профи с - Seversk

Анонімний 4468Seversk
Комиссаров кидает всех постоянно, работаю у него в самуськах, деньги задерживает ПОСТОЯННО, зарплата минимум, работаю потому что больше негде. Уже народу перекидал, боров жирный, в крузак свой уже не влазит, рожу отъел на наших деньгах! Вобщеи никогда не связывайтесь с ним!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар