Review about Профи с - Seversk

Анонимдүү 4464Seversk
Комиссаров кидает всех постоянно, работаю у него в самуськах, деньги задерживает ПОСТОЯННО, зарплата минимум, работаю потому что больше негде. Уже народу перекидал, боров жирный, в крузак свой уже не влазит, рожу отъел на наших деньгах! Вобщеи никогда не связывайтесь с ним!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн