Подразделение "Д"

Подразделение "Д"

7 відгуків

Відгук про роботу: Подразделения д - Novosibirsk

Довірена особа 320Novosibirsk
Какое у вас подраздение так сказать пустышка. Тупая у вас в кадрах сидит, которая ни привета ни ответа, сидишь ждешь несколько дней с 6 разрядом. Мужики не устраивайтесь туда и персональные просто засветите. Анкеты там составляет, там такие вопросы, чуть-ли в штаны не залазят. Позор
0
6


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар