Подразделение "Д"

Подразделение "Д"

7 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Подразделения д - Novosibirsk

Ишенимдүү 322Novosibirsk
Какое у вас подраздение так сказать пустышка. Тупая у вас в кадрах сидит, которая ни привета ни ответа, сидишь ждешь несколько дней с 6 разрядом. Мужики не устраивайтесь туда и персональные просто засветите. Анкеты там составляет, там такие вопросы, чуть-ли в штаны не залазят. Позор
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн