Подъем транс сервис

Подъем транс сервис

5 відгуків

Відгук про роботу: Подъем Транс Сервис или ПТС - St Petersburg

Анонімний 313St Petersburg
Настоящее кидалово. Работал два месяца на износ в итоге не получил ни копейки. Возил товар с Максидома. Они настоящие уроды. Работает там дебил Антон, который двух слов связать не может, по всей видимости он пешка в чьих-то руках, а точнее шестерка. По пьянке он сам говорил, что его заставляют братья Абрамовы кидать людей на деньги, что ему это надоело, а уйти от них не может, т.к он их боится. Но нам кинутым водилам от этого не легче. Желаю всему руководству, жить без денег так же как мы, что бы Вас так же обманули. Мы все по богом ходим, и он Вас и Ваши семьи накажет. УРОДЫ ПТС. Народ не ходити к ним работать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар